Статьи за 22.02.2017

22.02.2017, 07:46
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни до конца февраля перейдёт в один из клубов китайской Суперлиги, сообщает Mirror.
22.02.2017, 07:33, 1
Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оставить в силе временное отстранение пяти членов российской сборной по лыжным гонкам накануне старта чемпионата мира стало большим разочарованием. Таким мнением с ТАСС поделился министр спорта РФ Павел Колобков
22.02.2017, 07:23
Капитан "Байера" Омер Топрак после поражения от "Атлетико" (2:4) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что в первом тайме команда выглядела очень плохо
22.02.2017, 07:10
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан проявляет интерес к полузащитнику леверкузенского "Байера" Юлиану Брандту, сообщает Marca
22.02.2017, 07:03
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов рассказал, сильно ли изменился главный тренер команды Юрий Сёмин по сравнению с 2009 годом, когда специалист пригласил игрока в стан железнодорожников
22.02.2017, 06:55
Главный тренер подольского "Витязя" Валерий Белов прокомментировал поражение своей команды петербургскому СКА (1:3) в первом матче западного четвертьфинала
22.02.2017, 06:35
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу поделился мнением о новых технологиях в футболе. В последние годы в некоторых чемпионатах начала использоваться электронная система фиксации гола, а также видеоповторы
22.02.2017, 06:21
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" признал, что его команда является явным аутсайдером
22.02.2017, 06:13
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон поделился мнением о решении тренерского штаба клуба не включать защитника Леонардо Бонуччи в заявку на матч с "Порту" (22 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов
22.02.2017, 06:07
"Монако" забил два гола в ворота "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов