Статьи за 19.02.2017

19.02.2017, 02:21
Японец Кей Нисикори пробился в финал турнира в Буэнос-Айресе, одержав волевую победу над аргентинцем Карлосом Берлоком - 4:6, 6:4, 6:3
19.02.2017, 02:12
Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла считает, что голкипер Джанлуиджи Доннарумма в будущем может стать обладателем "Золотого мяча"
19.02.2017, 01:53
Игрок "Кливленда" Леброн Джеймс отметил, что не считает высказывание своего партнёра по команде Кайри Ирвинга про плоскую Землю чем-то необычным
19.02.2017, 01:47
Владимир Шипулин, бывший биатлонист и отец Антона Шипулина, отметил, что не ожидал золотой медали от сборной России в мужской эстафете на чемпионате мира-2017
19.02.2017, 01:34
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что не скучает по Лиге чемпионов, но хочет вернуться в этот турнир
19.02.2017, 01:31, 3
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий выразила надежду, что победа в мужской сборной России в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене поможет команде успешно выступить в масс-старте
19.02.2017, 01:21, 1
Агент Деннис Лахтер сообщил, что "Зенит" рассматривал вариант с подписанием голкипера "Краснодара" Станислава Крицюка, которого клуб хотел обменять на полузащитника Олега Шатова
19.02.2017, 01:15
Президент ЦСКА Игорь Есмантович отметил, что игрокам команды было важно выиграть Кубок континента имени Виктора Тихонова, который даётся за победу в регулярном чемпионате КХЛ
19.02.2017, 00:50
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин после победы над "Спартаком" (6:1) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в плей-офф каждый соперник даст бой, поэтому неважно, с кем играть
19.02.2017, 00:46, 1
Капитан "Баварии" Филипп Лам после гостевой ничьей с "Гертой" (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии поделился впечатлениями от игры. Форвард "Баварии" Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут