Статьи за 14.02.2017

14.02.2017, 22:20
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален не исключил, что продолжит карьеру после Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане
14.02.2017, 22:09
Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано отметил, что хочет продолжить карьеру в высшем дивизионе страны
14.02.2017, 22:00
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от предстоящих матчей 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" (15 февраля и 7 марта) и сообщил, что относится к наставнику "канониров" Арсену Венгеру с большим уважением
14.02.2017, 21:50
Бывший футболист и телеведущий Евгений Савин в интервью "Фонтанке" высоко оценил шансы "Спартака" в борьбе за чемпионский титул. Он отметил, что красно-белым впервые за долгие годы удалось сплотить коллектив
14.02.2017, 21:38

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов подвёл итоги матча с "Салаватом Юлаевым" (1:3)

14.02.2017, 21:26
Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер поделился ожиданиями от предстоящей встречи с лондонским "Арсеналом" в 1/8 финала Лиги чемпионов
14.02.2017, 21:15

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выразил мнение, что "Арсенал" стал сильнее за последний год

14.02.2017, 21:03
Стали известны стартовые составы "Бенфики" и дортмундской "Боруссии" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдёт в Португалии на стадионе "Да Луш"
14.02.2017, 21:00, 1
"Барселона" и "ПСЖ" объявили стартовые составы на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча состоится в Париже на стадионе "Парк де Пренс" и начнётся в 22:45 мск
14.02.2017, 20:49, 1
Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах обыграла сербку Елену Янкович в первом круге турнира WTA в Дохе