Статьи за 24.01.2017

24.01.2017, 13:56
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился ожиданиями от предстоящего матча Евролиги с турецким "Фенербахче".
24.01.2017, 13:40
Швейцарец Станислас Вавринка прокомментировал свою победу в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии над французом Жо-Вильфридом Цонгой со счётом 7:6 (7:2), 6:4, 6:3 и поделился ожиданиями от встречи со своим соотечественником Роджером Федерером
24.01.2017, 13:30
Бывший руководитель команды "Мерседес" и экс-технический директор "Феррари" Росс Браун, назначенный управляющим директором спортивного отдела "Формулы-1", знает, как сделать "Королевские гонки" максимально зрелищными, считает новый руководитель "Ф-1" Чейз Кэри
24.01.2017, 13:23
Отстранение спортсменов и национальных сборных от участия в международных соревнованиях не является действенным методом борьбы с применением допинга, необходимо менять всю систему. Таким мнением с журналистами поделился президент Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF) Антонио Урсо
24.01.2017, 13:18, 1
Обвинения в употреблении допинга бразильца Жибы в адрес российских волейболистов вызваны скандалом вокруг российского спорта. Такое мнение ТАСС высказал победитель Игр-2012 в составе сборной России Максим Михайлов
24.01.2017, 12:59
Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил выступление россиянок в очередной игровой день Открытого чемпионата Австралии. Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от американки Винус Уильямс в четвертьфинале Australian Open со счётом 4:6, 6:7 (3:7)
24.01.2017, 12:55
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала своё поражение от американки Винус Уильямс в четвертьфинале Australian Open со счётом 4:6, 6:7 (3:7)
24.01.2017, 12:39
Победитель Олимпийских игр 2012 года российский волейболист Николай Апаликов прокомментировал заявление легендарного бразильского волейболиста Жибы о том, что семь игроков сборной России на Олимпийских играх — 2012 в Лондоне принимали допинг
24.01.2017, 12:19, 4
Доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена имеет определённые противоречия. Такое мнение журналистам высказал президент Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF) Антонио Урсо
24.01.2017, 12:11
Швейцарский теннисист Роджер Федерер пробился в полуфинал Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $37,5 млн), где встретится с соотечественником Стэном Вавринкой