Статьи за 17.01.2017

17.01.2017, 08:19
Россиянка Екатерина Макарова пробилась во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
17.01.2017, 07:58
Матч "Питтсбург" - "Вашингтон" (8:7 ОТ) стал самым результативным в нынешнем сезоне
17.01.2017, 07:54
"Питтсбург" выиграл второй период матча с "Вашингтоном" (8:7 ОТ) со счётом 6:3. Таким образом, команда забросила 6 шайб в одном 20-минутном отрезке впервые с марта 2000 года
17.01.2017, 07:45
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился эмоциями от матча с "Вашингтоном" (8:7)
17.01.2017, 07:38
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в игре с "Вашингтоном" (8:7 ОТ) забросил во втором периоде три шайбы и был признан первой звездой матча
17.01.2017, 06:58
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Вердером" U23 на сборе в Испании. Встреча проходила в Марбелье на территории футбольного центра Марбельи и завершилась со счётом 2:0
17.01.2017, 06:55
После выхода во второй круг Открытого чемпионата Австралии журналисты больше спрашивали американку Винус Уильямс о помолвке её младшей сестры – второй ракетки мира Серены Уильямс
17.01.2017, 06:48
Бывший капитан "Анжи" Али Гаджибеков, на прошлой неделе подписавший контракт с "Крыльями Советов", поддержал полузащитника "Локомотива" Игоря Денисова, ранее игравшего за махачкалинцев
17.01.2017, 06:41
Известная в недавнем прошлом российская теннисистка Анна Чакветадзе прокомментировала выход во второй круг Australian Open молодых российских спортсменов Андрея Рублёва и Карена Хачанова