Статьи за 09.01.2017

09.01.2017, 04:47
Наставник "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал домашнюю победу над "Кальяри" (1:0). Единственный гол на 88-й минуте забил Карлос Бакка, отличившийся впервые с 16 октября 2016 года.
09.01.2017, 04:42
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу не будет препятствовать переходу защитника Николаса Ломбертса в "Галатасарай"
09.01.2017, 04:35
Тренер по боксу Фредди Роуч считает, что у экс-чемпиона мира в четырёх весовых категориях Мигеля Котто больше шансов взять реванш у 12-кратного чемпиона мира Флойда Мейвезера, чем у чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо
09.01.2017, 04:20
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес после матча 17-го тура чемпионата Испании с "Вильярреалом" (1:1) подчеркнул, что команда заслуживала большего
09.01.2017, 04:10
"Коламбус" обыграл "Филадельфию" в овертайме со счётом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 23 из 24 бросков и был признан первой звездой встречи
09.01.2017, 03:59
Российский боксёр Фёдор Папазов (19-2, 12 КО) завоевал титул интерконтинентального чемпиона IBO в лёгком весе
09.01.2017, 03:59, 1
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился своим мнением о выступлении сборной России на МЧМ
09.01.2017, 03:46
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил отметил, что хотел бы продлить контракт с клубом. По его словам, для него важно, чтобы главный тренер Арсен Венгер также остался на своём посту
09.01.2017, 03:37
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над Цмоки-Минск в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ остался доволен игрой команды
09.01.2017, 03:21, 1
Голкипер Владимир Габулов продолжит карьеру в тульском "Арсенале"