Статьи за 03.01.2017

03.01.2017, 07:54
Хоккеисты молодёжной сборной Дании добились определённого прогресса в своей игре на чемпионате мира 2017 года, нежели на прошлых турнирах. Такое мнение высказал главный тренер команды Олаф Эллер
03.01.2017, 07:44
Капитан сборной России и лучший бомбардир турнира Кирилл Капризов отметил, что не удивился первому голу в четвертьфинальном матче с командой Дании в исполнении Александра Полунина, который забросил шайбу из средней зоны
03.01.2017, 07:37, 1
Игроки молодёжной сборной России по хоккею серьёзно отнеслись к матчу 1/4 финала против команды Дании и полностью выполнили задание тренерского штаба. Об этом сказал главный тренер команды Валерий Брагин
03.01.2017, 07:28
Хоккеисты молодёжной сборной России (игроки до 20 лет) слишком часто удалялись в матче 1/4 финала чемпионата мира против команды Дании. Такое мнение официальному сайту турнира высказал защитник сборной России Сергей Зборовский
03.01.2017, 07:19
Российский футбольный клуб ЦСКА заинтересован в приобретении защитника бразильского "Коринтианса" Роберто Мойзеса и сделал предложение о покупке игрока за два миллиона долларов
03.01.2017, 06:21
Звезда Национальной баскетбольной ассоциации Леброн Джеймс высказался в поддержку экс-чемпионки UFC Ронды Роузи после её второго подряд поражения нокаутом
03.01.2017, 06:16
Главный тренер "Вест Бромвич Альбион" Тони Пьюлис поделился впечатлениями от домашнего матча 20-го тура АПЛ с "Халл Сити" (3:1)
03.01.2017, 06:13
Аргентинец Орасио Себальос вышел во второй круг турнира в Дохе, одолев немца Флориана Майера со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (11:9). Матч продолжался 2 часа 38 минут
03.01.2017, 06:06
Главный тренер "Саутгемптона" Клод Пюэль поделился впечатлениями от поражения в матче 20-го тура АПЛ с "Эвертоном". Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась со счётом 3:0 в пользу "ирисок"
03.01.2017, 05:59
Наставник "Эвертона" Рональд Куман поделился впечатлениями от победы над "Саутгемптоном" в матче 20-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась со счётом 3:0