Статьи за 28.12.2016

28.12.2016, 03:08
Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвёл итоги выездного матча с "Ладой" (4:6)
28.12.2016, 03:05
В комитете по строительству Санкт-Петербурга сообщили, что контракт на выполнение дополнительных работ в рамках сооружения стадиона "Крестовский" не потребует перераспределения бюджетных средств
28.12.2016, 02:43
Журналист ВВС Radio 5 Live Джон Саутхолл рассказал, как главный тренер "Челси" Антонио Конте после матча 18-го тура чемпионата Англии с "Борнмутом" (3:0) в пабе угостил пивом группу журналистов
28.12.2016, 02:37
Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант получил большое удовольствие во время матча НБА против "Кливленд Кавальерс". "Уорриорз" уступил со счётом 108:109
28.12.2016, 02:26
Полузащитник "Интера" Антонио Кандрева поделился мнением о результатах команды в чемпионате Италии. После 18 туров миланцы идут на седьмой строчке в турнирной таблице
28.12.2016, 02:18
"Ливерпуль" к 70-й минуте забил четыре мяча в ворота "Сток Сити" (4:1, идёт второй тайм) в домашнем матче 18-го тура АПЛ. По разу отличились Адам Лаллана, Роберто Фирмино и Дэниел Старридж, один мяч в свои ворота забил Ганелли Имбула Ванга
28.12.2016, 02:13
"Ак Барс" в Казани переиграл СКА, встреча завершилась со счётом 4:3 Б
28.12.2016, 02:04
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов в эфире программы "Все на футбол" оценил выступление "Зенита" в первой части сезона
28.12.2016, 01:47
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино нарушил давнюю традицию клуба и назначил тренировку на 25 декабря, когда все католики и протестанты в мире празднуют Рождество
28.12.2016, 01:39, 1
Молодёжная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) крупно обыграла команду Латвии во втором матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде1