Статьи за 19.12.2016

19.12.2016, 03:53
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола после домашней победы в матче 17-го тура чемпионата Англии над "Арсеналом" (2:1) отметил, что "горожане" продемонстрировали настоящий командный дух.
19.12.2016, 03:32
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси в матче 16-го тура испанской Примеры с "Эспаньолом" (4:1) забил свой 51-й гол в 2016 году. Аргентинец отличился на 90-й минуте, установив окончательный счёт матча.
19.12.2016, 03:21
Главный тренер "Наполи" Маурицио Сарри прокомментировал домашнюю победу над "Торино" (5:3) в матче 17-го тура чемпионата Италии, в котором бельгийский полузащитник Дрис Мертенс оформил покер.
19.12.2016, 03:09
Испанец Рафаэль Надаль сообщил, что проблемы с запястьем, которое было травмировано, его уже не беспокоят, и он может проводить полноценные тренировки.
19.12.2016, 02:52
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган поблагодарил партнёров по команде за поддержку.
19.12.2016, 02:42
Исполняющий обязанности главного тренера "Дармштадта" Рамон Берндрот прокомментировал домашнее поражение от "Баварии" (0:1) в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги. Единственный мяч на 71-й минуте забил Дуглас Коста.
19.12.2016, 02:36
Гонщик "Рено" Джолион Палмер считает, что Льюис Хэмилтон будет выступать на высоком уровне, пока не потеряет мотивацию из-за жизни за пределами гонок.
19.12.2016, 02:23
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл прокомментировал словесную перепалку c участием главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа и вратаря мерсисайдцев Лориса Кариуса.
19.12.2016, 02:14
Бывший защитник сборной Бразилии Алекс принял решение о завершении игровой карьеры. Последним клубом 34-летнего футболиста был "Милан", который он покинул в этом году по истечении срока действия контракта.
19.12.2016, 02:03
Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал слова шведского форварда Линуса Умарка о том, что шведские хоккеисты испортили России празднование 70-летия хоккея.