Статьи за 04.12.2016

04.12.2016, 20:45
Бывший чемпион Европы по боксу, а ныне промоутер Андрей Шкаликов назвал победу Мурата Гассиева над Денисом Лебедевым в поединке за титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе заслуженной
04.12.2016, 20:41
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт подвёл итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга"
04.12.2016, 20:33
Футбольный клуб "Локомотив" в последних матчах чемпионата России обрёл свой рисунок, игру и желание бороться. Об этом ТАСС сообщил председатель совета директоров столичного клуба Анатолий Мещеряков
04.12.2016, 20:27
Успешное выступление Антона Бабикова и Максима Цветкова, занявших первое и второе места в гонке преследования на стартовом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде, вернёт веру в потенциал спортсменов сборной России, заявил  экс-биатлонист, чемпион мира 2007 и 2008 годов Дмитрий Ярошенко
04.12.2016, 20:15
Чемпионат Германии. Бундеслига. 13-й тур
04.12.2016, 19:59
Менеджер Дениса Лебедева Вадим Корнилов после боя против Мурата Гассиева отметил, что на результате сказалась разница в возрасте между спортсменами. 23-летний Гассиев в этом поединке одержал победу по решению судей и завоевал пояс чемпиона IBF
04.12.2016, 19:53
Россиянин Денис Юсков выиграл забег на 1500 м на этапе Кубка мира в Астане. Вторым стал Сота Накамура из Японии, третьим - Джои Мантия из США. Ещё два представителя России - Сергей Грязцов и Сергей Трофимов - заняли седьмое и двенадцатое место соответственно
04.12.2016, 19:48
Экс-чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог поделился впечатлениями от поединка между Маратом Гассиевым и Денисом Лебедевым
04.12.2016, 19:36
Председатель совета директоров футбольного клуба "Локомотив" Анатолий Мещеряков будет давать комментарии относительно будущего полузащитника Александра Самедова в случае ухода игрока из команды. Об этом Мещеряков сообщил ТАСС
04.12.2016, 19:35