Статьи за 01.12.2016

01.12.2016, 01:38
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал домашнюю победу над "Уфой" (2:0) в матче 16-го тура РФПЛ. Наставник также сказал, что в последних трёх матчах на играх питерской команды работали московские арбитры, которые, по его мнению, не могут быть беспристрастными.
01.12.2016, 01:23
Третья партия тай-брейка матча за мировую шахматную корону между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном завершилась победой скандинава.
01.12.2016, 01:20
Гроссмейстер Лев Альбурт, трёхкратный чемпион США и трёхкратный чемпион Украины, прокомментировал вторую партию тай-брейка матча Карякин – Карлсен, в которой норвежец белыми упустил победу.
01.12.2016, 01:14
Полузащитник "Зенита" Жозе Маурисио поделился впечатлениями от домашнего матча 16-го тура российской Премьер-Лиги с "Уфой" (2:0)..
01.12.2016, 00:49
Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель после домашнего матча с "Уфой" (2:0) рассказал, когда узнал о том, что выйдет на поле с капитанской повязкой.
01.12.2016, 00:43
Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо заявил, что не обращает внимания на слухи о вероятном уходе Леонида Слуцкого с должности главного тренера команды.
01.12.2016, 00:35
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу прокомментировал домашнюю победу над "Уфой" (2:0) в матче 16-го тура РФПЛ.
01.12.2016, 00:20
01.12.2016, 00:14
Россиянин Сергей Карякин черными фигурами свёл вничью вторую партию тай-брейка матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном.
01.12.2016, 00:08
Третья ракетка мира канадский теннисист Милош Раонич прекратил сотрудничество с Карлосом Мойей, под руководством которого провёл сезон-2016.