Статьи за 29.11.2016

29.11.2016, 07:51
Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко в матче с "Далласом" (4:3 ОТ) забил победный гол
29.11.2016, 07:46
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин признался, что старается разнообразить свой атакующий арсенал
29.11.2016, 07:40
"Сент-Луис" со счётом 4:3 в овертайме победил "Даллас" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
29.11.2016, 06:43
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике сможет рассчитывать на полузащитника Андреса Иньесту в предстоящем матче 14-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом", сообщает Marca.
29.11.2016, 06:34
Нападающий "Интера" Мауро Икарди прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу. Икарди в этом матче оформил дубль.
29.11.2016, 06:24
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду сможет принять участие в "класико" с "Барселоной", которое состоится в рамках 14-го тура чемпионата Испании, сообщает AS.
29.11.2016, 06:17
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли прокомментировал победу над "Фиорентиной" (4:2) в матче 14-го тура итальянской Серии А. К 19-й минуте встречи нерадзурри вели с разницей в три мяча, но едва не упустили победу.
29.11.2016, 06:07
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал информацию о том, что ключевой полузащитник команды Филиппе Коутиньо из-за травмы пропустит от пяти до шести недель.
29.11.2016, 06:01
Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте заинтересован в приобретении сразу трёх футболистов "Фиорентины".