Статьи за 25.11.2016

25.11.2016, 08:50
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подчеркнул, что возвращение в клуб является для него новым вызовом
25.11.2016, 08:41
Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев поделился впечатлениями от победы петербургского клуба над "Маккаби" (Тель-Авив) со счётом 2:0 в 5-м туре Лиги Европы, а также выразил мнение, какую линию сине-бело-голубым следует прежде всего укрепить в зимнее трансферное окно.
25.11.2016, 08:29
Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что не будет думать о Гран-при Абу-Даби как о последней гонке в карьере Дженсона Баттона и Фелипе Массы, а также выразил готовность прийти к Баттону на ужин
25.11.2016, 08:17
Российский гроссмейстер Сергей Карякин после 10-й партии матча за мировую шахматную корону с действующим чемпионом Магнусом Карлсеном подчеркнул, что не сильно расстроен поражением
25.11.2016, 07:59, 1
Паралимпийский комитет России (ПКР) изучил критерии Международного паралимпийского комитета (IPC) по восстановлению членства
25.11.2016, 07:50
Бывший защитник "Милана" Паоло Мальдини выразил мнение, что его соотечественнику Массимо Каррере по силам завоевать вместе со "Спартаком" чемпионство РФПЛ
25.11.2016, 07:44
Апелляционный комитет удовлетворил просьбу Магнуса Карлсена о сокращении штрафа, наложенным на него Международной шахматной федерацией (ФИДЕ)
25.11.2016, 07:23
НХЛ. Регулярный чемпионат. 25 ноября
25.11.2016, 06:52
Действующий чемпион мира Магнус Карлсен после 10-й партии матча за шахматную корону с Сергеем Карякиным подчеркнул, что ощущал давление из-за серии без побед
25.11.2016, 06:41
Главный тренер российской сборной Станислав Черчесов заверил, что готовит команду к различным вариантам исхода жеребьёвки финальной части домашнего чемпионата мира