Статьи за 30.10.2016

30.10.2016, 03:09
Российская пара Юко Кавагути и Александр Смирнов заняла пятое место на этапе Гран-при по фигурному катанию в канадской Миссиссоге - Skate Canada
30.10.2016, 03:05
Волейболистки "Уралочки-НТМК" из Екатеринбурга в домашнем матче четвёртого тура чемпионата России обыграли краснодарское "Динамо"
30.10.2016, 03:01, 1
Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус прокомментировал эпизод в матче "Спартак" - ЦСКА, когда главный судья Алексей Николаев имел все основания назначить пенальти в ворота "красно-белых" за игру рукой защитника Дмитрия Комбарова.
30.10.2016, 03:39
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, какие механические проблемы помешали ему подняться выше 18-го места в квалификации Гран-при Мексики. «Как досадно… Я внезапно потерял мощ...
30.10.2016, 03:35
Пресс-служба "Спартака" опубликовала традиционный отчёт по матчу "красно-белых". На этот раз был разобран поединок 12-го тура РФПЛ против ЦСКА (3:1)
30.10.2016, 03:30
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Алавесом" (4:1)
30.10.2016, 03:01
Четыре матча в Екатеринбурге, Туле, Санкт-Петербурге и Каспийске пройдут в воскресенье в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу
30.10.2016, 02:54
Немка Анжелик Кербер рассказала, как ей удалось адаптироваться к кортам в Сингапуре и подготовиться к второму матчу против словачки Доминики Цибулковой на Итоговом чемпионате WTA
30.10.2016, 02:45, 1
Трёхкратный чемпион России в составе "Спартака", а ныне наставник московского "Торпедо" Виктор Булатов считает, что неправильно винить защитника ЦСКА Сергея Игнашевича в пропущенных голах в дерби против красно-белых (1:3)
30.10.2016, 02:31
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец после победы над "Ладой" в овертайме (3:2) отметил, что ничейный результат по итогам 60 минут был закономерным