Статьи за 21.10.2016

21.10.2016, 06:31
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от домашнего матча регулярного чемпионата Евролиги с "Панатинаикосом", который состоится 21 октября
21.10.2016, 06:23
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от "Сибири" (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ
21.10.2016, 06:15
Бывший игрок НХЛ и ХК "Сочи" Райан Уитни прокомментировал драку между Евгением Артюхиным и Валерием Ничушкиным во втором периоде матча "Сибирь" - ЦСКА (3:2 Б)
21.10.2016, 06:09
Форвард "Барыса" Найджел Доус в домашнем матче с "Витязем" забил 150-ю шайбу в Континентальной хоккейной лиге
21.10.2016, 05:57
Главный тренер "Атлетико" Диегу Симеоне хочет продолжить карьеру в Англии, последовав примеру бывшего наставника "Реала" Жозе Моуринью и экс-главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардьолы, утверждает Daily Mirror
21.10.2016, 05:51
Главный тренер "Интера" Франк де Бур после домашней победы в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы над "Саутгемптоном" (1:0) отметил, что команда слишком боялась потерять очки. По словам голландского специалиста, ему не понравился второй тайм в исполнении его подопечных
21.10.2016, 05:48
Нападающий "Краснодара" Жоаузиньо после поражения от "Шальке" (0:1) в матче 3-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что соперник очень грамотно оборонялся, и это не позволило его команде сравнять счёт
21.10.2016, 05:35
Баскетболистки УГМК в матче за Суперкубок Европы обыграли французскую команду "Вильнев-Д'Аск". Матч завершился со счётом 66:63. Самой результативной в составе екатеринбургской команды стала Альба Торренс, которая набрала 17 очков
21.10.2016, 05:25
Защитник "Шальке-04" Деннис Аого прокомментировал выездную победу его команды над "Краснодаром" (1:0) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы
21.10.2016, 05:20
Главный тренер "Зари"  Юрий Вернидуб прокомментировал поражение своих подопечных от "Фейеноорда" (0:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы