Статьи за 19.10.2016

19.10.2016, 04:54
Главный тренер "Сан-Антонио Спёрс" Грег Попович отметил, что лёгкий форвард Кавай Леонард очень похож на легендарного форварда "шпор" Тима Данкана в отношении к баскетболу.
19.10.2016, 04:48
Главный тренер "Калева" Алар Варрак заявил, что "Зенит" полностью контролировал ход игры во второй половине матча Единой лиги ВТБ (73:89).
19.10.2016, 04:25
Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио подвёл итоги матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Ювентусом". Встреча состоялась 18 октября в Лионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу "старой синьоры". В первом тайме голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отразил пенальти в исполнении Александра Ляказетта.
19.10.2016, 04:04
Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум поделился разочарованием от упущенной победы в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Монако" (1:1). Армейцы вышли вперёд в первом тайме и долгое время вели в счёте, но пропустили ответный гол на 87-й минуте.
19.10.2016, 03:37
Главный тренер "Зенита" Василий Карасёв прокомментировал игру своей команды в домашнем матче с "Калевом" (89:73).
19.10.2016, 03:34
 Главный тренер "Витязя" Валерий Белов поделился мнением после победы над "Югрой" (2:1).
19.10.2016, 03:16
Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал ничейный результат "армейцев" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Монако" (1:1). Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд.
19.10.2016, 03:08
Правительство Москвы планирует потратить 7,661 миллиарда рублей на подготовку и организацию мероприятий, связанных с проведением Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщают "РИА Новости".
19.10.2016, 02:50
Международная федерация тяжёлой атлетики приняла решение о переносе чемпионата мира 2017 года из Пинанга в Анахайм. Причиной такого шага стали трудности, с которыми столкнулись организаторы турнира в Малайзии. Таким образом, соревнования пройдут в США с 28 ноября по 5 декабря.
19.10.2016, 02:38
Пресс-служба "Хоукс" подтвердила, что в понедельник днём форвард Пол Миллсэп стал участником дорожно-транспортного происшествия. Игрок не пострадал.