Статьи за 15.10.2016

15.10.2016, 06:26
Президент "Урала" Григорий Иванов перед матчем 10-го тура РФПЛ с "Зенитом" вспомнил встречу 9-го тура между питерцами и московским "Спартаком". Матч закончился победой "Зенита" со счётом 4:2, а работа главного арбитра Сергея Иванова у многих вызвала вопросы
15.10.2016, 06:09
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после матча 7-го тура чемпионата Германии с "Гертой" (1:1) подчеркнул, что пропущенный в начале второго тайма гол мотивировал его команду
15.10.2016, 06:05
"Торонто Мэйпл Лифс" в рамках празднования 100-летнего юбилея установил статуи нападающего Дэйва Кеона, вратаря Турка Броды и защитника Тима Хортона на Скамье легенд на площади Мэйпл Лиф, неподалёку от домашней арены клуба
15.10.2016, 05:48
Немецкий "Вольфсбург" заинтересован в приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Нидерландов Мемфиса Депая. Трансфер может состояться во время зимнего трансферного окна, сообщает Daily Express
15.10.2016, 05:45
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвёл итоги матча с "Медвешчаком" (2:1)
15.10.2016, 05:41
Нападающий Рикард Ракелль согласовал условия нового контракта с "Анахайм Дакс". Хоккеист подписал соглашение на шесть лет с зарплатой $ 3,8 млн
15.10.2016, 05:36
Датчанка Каролин Возняцки (5) прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Гонконге. В четвертьфинале экс-первая ракетка мира обыграла китаянку Ван Цян со счётом 6:3, 7:5
15.10.2016, 05:33
Защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло второй год подряд признан лучшим игроком Франции по итогам сезона. Де Коло получил приз имени Алена Жиля, учреждённый Французской федерацией баскетбола, сообщает официальный сайт ЦСКА
15.10.2016, 05:27, 5
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 10-го тура РФПЛ между "Амкаром" и "Локомотивом", который состоится в Перми в субботу, 15 октября
15.10.2016, 04:59
Хабаровский "СКА- Нефтяник" проиграл шведскому "Вилла-Линдчепингу" со счётом 4:5 в своем втором матче на групповом этапе Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене