Статьи за 06.09.2016

06.09.2016, 22:09

Регулярный чемпионат КХЛ. 6 сентября

06.09.2016, 22:00, 1
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев после товарищеской игры против сборной Ганы высказал мнение, что провел лучший матч после восстановления от травмы.
06.09.2016, 21:47
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы в товарищеском матче над сборной Ганы (1:0) подчеркнул, что в первом тайме команда сыграла успешнее, чем во втором, передаёт из Черкизова  "СЭ" .
06.09.2016, 21:43

Главный тренер сборной Ганы Авраам Грант после поражения в контрольном матче от России (0:1) отметил равный характер встречи. Специалист высоко оценил потенциал команды Станислава Черчесова, передаёт "СЭ".

06.09.2016, 21:29
Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в 1/2 финала US Open в парном разряде. В четвертьфинале олимпийские чемпионки Рио победили дуэт из Словении Андрея Клепач и Катарина Среботник.
06.09.2016, 21:20
В перерыве товарищеского матча между сборными России и Ганы (1:0) прошло чествование ветеранов, выигравших в составе сборной СССР бронзовые медали на чемпионате мира 1966 года, передаёт "СЭ". Советская команда на мировом первенстве в Англии заняла 4-е место.