Статьи за 21.08.2016

21.08.2016, 22:45
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин после домашнего матча 4-го тура Премьер-лиги против "Крыльев Советов" (0:0) выразил недовольство итоговым результатом.
21.08.2016, 22:36
Защитник ЦСКА Марио Фернандес, принявший российское гражданство, пообещал выучить русский язык и петь гимн России.
21.08.2016, 22:24
Министр спорта России Виталий Мутко остался доволен выступлением российских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
21.08.2016, 22:15
Олимпийский чемпион ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро Сослан Рамонов прокомментировал свою победу в финале над победителем Игр 2012 года Торгулом Аскеровым из Азербайджана.
21.08.2016, 22:06
Нападающий СКА Илья Ковальчук отметил, что его команда подходит к новому сезону в КХЛ в готовом состоянии.
21.08.2016, 21:59
Французский боксёр Тони Йока, выступающий в категории свыше 91 кг, завоевал золото Олимпиады в Рио.
21.08.2016, 21:45, 4
“Закон не имеет обратной силы” – эту аксиому знает почти каждый. Но не для каждого она писана… Представьте себе – вы выиграли Олимпийские игры. Или же взяли медаль другого достоинства – тоже великое достижение! Отпраздновали, порадовались, успели принять это как данность. При этом вы прошли все допинг-тесты и подтвердили свою “чистоту” в плане отсутствия запрещённых препаратов. Попросту говоря, свыклись с мыслью о том, что являетесь призёром Олимпиады. Проходит лет так восемь – и тут внезапно у вас медаль отбирают. Фантастика? Никак нет – суровая реальность
21.08.2016, 21:44
Американский борец вольного стиля Кайл Снайдер, выступающий в категории до 97 кг, завоевал золото Олимпиады в Рио.
21.08.2016, 21:32
Сборная Дании по гандболу завоевала золото Олимпиады в Рио.