Статьи за 19.08.2016

19.08.2016, 22:38
Вратарь "Анжи" Александр Беленов в матче 4-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:1) сумел парировать пенальти в третий раз подряд.
19.08.2016, 22:32
Тренер двукратной олимпийской чемпионки и рекордсменки мира в прыжках с шестом Елены Исинбаевой Евгений Трофимов заявил, что берёт паузу в своей карьере.
19.08.2016, 22:27
Чемпионка мира-2015 китаянка Лю Хун выиграла золото Олимпиады в Рио в ходьбе на дистанции 20 километров.
19.08.2016, 22:07
Сборная Италии пробилась в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
19.08.2016, 21:57
Американец Коннор Филдс завоевал золотую медаль в соревнованиях по велоспорту ВМХ на Олимпийских играх в Рио.
19.08.2016, 21:52
Россиянка Ярослава Бондаренко заняла пятое место на Олимпиаде в Рио в соревнованиях по BMX.
19.08.2016, 21:45
Глава Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин заявил, что готов встретиться с Еленой Исинбаевой, которая выразила желание возглавить ВФЛА, и обсудить её перспективы на этом посту.
19.08.2016, 21:34
Ярослава Бондаренко пробилась в финал Олимпиады в Рио в соревнованиях по велоспорту-BMX.
19.08.2016, 21:26
Британец Ник Скелтон завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де- Жанейро в конном спорте в личном конкуре.