Статьи за 14.08.2016

14.08.2016, 21:27
В классе RS-X на регате по парусному спорту среди мужчин победил голландец Дориан ван Рейсселберге.
14.08.2016, 21:18
В турнире боксёров в весовой категории до 49 кг олимпийским чемпионом стал узбек Хасанбой Дусманов.
14.08.2016, 20:54
В вольных упражнениях в соревнованиях по спортивной гимнастике обладателем золотой олимпийской медали стал Макс Уитлок из Великобритании с суммой 15,633 балла.
14.08.2016, 20:48
Старший тренер сборной России по пулевой стрельбе Евгений Крайнов прокомментировал выступление российских стрелков в финале олимпийского турнира по стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх позиций.
14.08.2016, 20:42
Пресс-атташе сборной России Игорь Владимиров подчеркнул, что состав национальной команды на ближайшие матчи будет назван на следующей неделе.
14.08.2016, 20:37
Представитель МОК Марк Адамс заявил, что российской легкоатлетке Дарье Клишиной придётся пройти все три ступени допуска к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, если Спортивный арбитражный суд удовлетворит её иск о недопуске на Игры.
14.08.2016, 20:31
Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу с Екатериной Макаровой в парных соревнованиях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
14.08.2016, 20:27
"Ак Барс" подтвердил расторжение контракта с защитником Мареком Дялогой.
14.08.2016, 20:08
Сергей Каменский завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в стрельбе из винтовки из трёх позиций.