Статьи за 18.05.2016

18.05.2016, 08:46

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что сборная России показала хоккей высочайшего уровня в первых двух периодах матча с командой Швеции (4:1)

18.05.2016, 08:37

Президент ИИХФ Рене Фазель поделился мнением об игре сборной России в заключительном матче группового этапа чемпионата мира с командой Швеции (4:1)

18.05.2016, 08:26

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал победу сборной России над шведами (4:1) в матче чемпионата мира

18.05.2016, 08:14

Главный тренер сборной России Олег Знарок после матча с командой Швеции (4:1) поделился мнением об игре сборной Германии, с которой россияне сыграют в четвертьфинале

18.05.2016, 08:09

В первом матче финала плей-офф Восточной конференции НБА "Торонто Рэпторс" на выезде уступил "Кливленд Кавальерс" со счётом 84:115

18.05.2016, 08:03

"Сан-Хосе" на выезде праздновал уверенную "сухую" победу над "Сан-Хосе"