Статьи за 16.05.2016

16.05.2016, 22:10

Известный тренер Сергей Герсонский поделился своими впечатлениями от матча сборной России с командой Норвегии на чемпионате мира, в котором российская сборная переиграла соперника со счётом 3:0.

16.05.2016, 22:01

Московский "Спартак", пробившись в Лигу Европы по футболу, ещё не выполнил задачу на сезон-2015/16; она будет решена, если красно-белые финишируют в четвёрке лучших команд чемпионата России.

16.05.2016, 21:46

После победы "Ростова" над "Уралом" в матче 29-го тура чемпионата России (1:0) отставание "Зенита" от второго места, дающего путёвку в Лигу чемпионов, увеличилось до четырёх очков.

16.05.2016, 21:41

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после матча 29-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:0) подчеркнул значение победы.

16.05.2016, 21:31

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко забил свой 100-й мяч в чемпионатах России по футболу.

16.05.2016, 21:10

Чемпионат мира по хоккею 2017 года должен стать толчком для развития этого вида спорта в Германии и Франции - странах, которые примут турнир.

16.05.2016, 21:01

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча 29-го тура чемпионата России против "Краснодара" отметил тяжёлые погодные условия сегодняшней встречи.

16.05.2016, 20:45, 1

Полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский в перерыве матча 29-го тура чемпионата России с ЦСКА в эфире канала "Наш футбол" признал, что ещё никто не доставлял ему столько проблем на позиции защитника, как армейцы.

16.05.2016, 20:42

Президент ФТР Шамиль Тарпищев сообщил, что слушания по делу Марии Шараповой, отстраненной от соревнований за употребление мельдония, пройдут не раньше июня. Препарат входит в список запрещённых с 1 января 2016 года.