Статьи за 12.05.2016

12.05.2016, 11:38

Россия потратит на подготовку и проведение ЧМ-2018 более 10 миллиардов долларов.

12.05.2016, 11:29

Любой болельщик, пришедший на территорию официальной фан-зоны чемпионата мира по хоккею около московской арены "ВТБ Ледовый дворец", может испытать острые ощущения и побриться одним из экстравагантных способов.

12.05.2016, 11:07

Sport.ru / Футбол. Футболист днепропетровского "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля напал на судью после ответного матча полуфинала Кубка Украины с луганской "Зарёй", также на поле вспыхнула массовая драка между игроками.

12.05.2016, 10:56

Восемь человек пострадали из-за обрушения заграждения на стадионе во время первого матча между бразильскими клубами “Сан-Паулу” и “Атлетико Минейро” в четвертьфинале Кубка Либертадорес.

12.05.2016, 10:44

Полузащитник "Эвертона" Гарет Бэрри, отыгравший все 90 минут в матче 30-го тура чемпионата Англии с "Сандерлендом" (0:3), установил рекорд лиги по количеству проведенных встреч, сообщает Opta.

12.05.2016, 10:29

Полузащитник "Реала" Хамес Родригес во время летнего трансферного окна может сменить клубную прописку, утверждает Mundo Deportivo.

12.05.2016, 10:12

Главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров рассказал о возможном усилении национальной команды.

12.05.2016, 09:49

Нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Брок Нелсон сыграет за сборную США на чемпионате мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея США.

12.05.2016, 09:36

“Торонто” нанёс поражение ”Майами” в пятом матче полуфинальной серии Восточной конференции

12.05.2016, 09:18

Вратарь сборной Венгрии Адам Ваи, пропустивший три шайбы от Финляндии в матче чемпионата мира (0:3), подвел итоги игры.