Статьи за 22.04.2016

22.04.2016, 16:06

Президент России Владимир Путин поздравил "Металлург" с победой в Кубке Гагарина

22.04.2016, 15:56

Полузащитник "Амкара" Георгий Пеев заявил, что разорвал контракт с клубом из-за обострившегося конфликта с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым после кубкового матча с "Зенитом"

22.04.2016, 15:48

§Є§Щ§У§Ц§г§д§Я§н§Ы §Ь§а§Ю§Ю§Ц§Я§д§С§д§а§в §¤§Ц§Я§Я§С§Х§Ъ§Ы §°§в§Э§а§У §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§Э, §й§д§а §Ф§Э§С§У§Я§н§Ы §д§в§Ц§Я§Ц§в "§і§б§С§в§д§С§Ь§С" §Ґ§Ю§Ъ§д§в§Ъ§Ы §Ў§Э§Ц§Я§Ъ§й§Ц§У §Я§Ц §г§Ю§а§Ш§Ц§д §Х§а§Т§Ъ§д§о§г§с §е§г§б§Ц§з§С §г §ж§е§д§Т§а§Э§Ъ§г§д§С§Ю§Ъ, §Ь§а§д§а§в§н§Ц §г§Ц§Ы§й§С§г §й§Ъ§г§Э§с§д§г§с §У §Ь§а§Ю§С§Я§Х§Ц

22.04.2016, 15:37, 1
Полузащитник "Спартака" Квинси Промес отметил, что не испытывает негативных чувств к форварду "Зенита" Артёму Дзюбе, однако дал понять, что не одобряет совместный полёт игрока с футболистами красно-белых после игры 24-го тура РФПЛ против петербургского клуба.
22.04.2016, 15:29
Обладатель "Золотого мяча"-1995 Джордж Веа будет баллотироваться на пост президента Либерии, сообщет L'Equipe.
22.04.2016, 15:24
По информации "Спорт-Экспресса", в "Спартаке" принято принципиальное решение, что вратарь "Амкара" и молодёжной сборной России Александр Селихов будет трансферной целью красно-белых в ближайшее межсезонье.
22.04.2016, 15:15

Пресс-атташе шведского "Краунса" Артур Блидинг сообщил, что КХЛ официально предоставила клубу право вести переговоры по вступлению в лигу.

22.04.2016, 14:59
Нападающий "Спартака" Квинси Промес заявил, что ни за что не перейдёт в ЦСКА.
22.04.2016, 14:53
На автодром в Сочи, где пройдёт Гран-при России, прибыли все болиды команд, которые примут участие в российском этапе чемпионата мира.
22.04.2016, 14:45
Медицинское обследование, проведённое после матча 34-го тура Примеры против "Вильярреала" (3:0), выявило у форварда "Реала" Криштиану Роналду травму мышц правого бедра.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ