Статьи за 27.03.2016

27.03.2016, 16:45

Летом главным тренером "Валенсии" может быть назначен Хуанде Рамос

27.03.2016, 16:32

Клуб "Тосно" не должен быть наказан за инцидент с судьёй в конце первого тайма гостевого матча чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с красноярским "Енисеем"

27.03.2016, 16:28

Первый тайм матча 28-го тура первенства ФНЛ "Енисей" - "Тосно" едва не завершился потасовкой. После свистка на перерыв арбитра из Ижевска Станислава Васильева окружили игроки "Тосно", которым судья не дал закончить атаку

27.03.2016, 16:23

Капитан "Манчестер Юнайтед" и национальной сборной Англии Уэйн Руни подвергся резкой критике со стороны любителей футбола

27.03.2016, 16:14

Легендарный бразильский полузащитник Роналдиньо с большой долей вероятности продолжит карьеру в MLS или чемпионате Китая

27.03.2016, 16:09

Омари Тетрадзе объявил, что покидает пост главного тренера красноярского "Енисея", который выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ)

27.03.2016, 15:44

Испанец Рафаэль Надаль, отказавшийся продолжать борьбу в матче второго круга турнира в Майами с боснийцем Дамиром Джумхуром, отметил, что у него закружилась голова. Экс-первая ракетка мира снялся при счёте 0:3 в третьем сете.

27.03.2016, 15:38

Бывший полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Хави выразил своё мнение в отношении лучшего футболиста планеты.

27.03.2016, 15:34

Американка Серена Уильямс, которой в четвёртом круге турнира в Майами предстоит встретиться с россиянкой Светланой Кузнецовой, поделилась мнением о сопернице.

27.03.2016, 15:27

Центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов не намерен в ближайшие годы покидать Национальную баскетбольную ассоциацию.