Статьи за 06.03.2016

06.03.2016, 21:33

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал победу ЦСКА в матче против "Спартака" (1:0)

06.03.2016, 21:27

Бывший полузащитник "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал поражение "красно-белых" в матче против ЦСКА (0:1)

06.03.2016, 21:24

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в матче против "Спартака" (1:0)

06.03.2016, 21:18

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (0:1)

06.03.2016, 20:49

208-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, в финале турнира категории "Челленджер" во французском городе Кемпер оказался сильнее хозяина кортов Поля-Анри Матьё, занимающего 69-е место мировой классификации

06.03.2016, 20:28, 1

Вратарь и капитан "Спартака" Артём Ребров после первого тайма матча 19-го тура премьер-лиги против ЦСКА отметил, что его команда неуверенно действовала в первые 45 минут

06.03.2016, 20:22

В третьем документальном фильме немецкого канала ARD о применении допинга в российской лёгкой атлетике утверждается, что в России продолжают игнорироваться предписания ИААФ по борьбе с допингом

06.03.2016, 20:07

Участие ведущих российских биатлонистов в североамериканских этапах Кубка мира стало одной из ошибок при подготовке к чемпионату мира в норвежском Холменколлене. Об этом журналистам заявил главный тренер сборной Александр Касперович