Статьи за 06.02.2016

06.02.2016, 21:42
Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свой результат в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Кэнморе (Канада), где он показал 15-й — лучший среду россиян —результат.
06.02.2016, 21:41
Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала, что экс-хавбек железнодорожников Лассана Диарра, выступающий за «Марсель», до сих пор не выплатил клубу компенсацию в размере 12 миллионов евро.
06.02.2016, 21:36

Определен состав сборной России по биатлону на эстафеты в рамках этапа Кубка мира в канадском Кэнморе.

06.02.2016, 21:33
Стали известны результаты жеребьёвки соревнований Argentina Open, которые пройдут с 8 по 14 января в Буэнос-Айресе.
06.02.2016, 21:27
Как и предполагал "СЭ", защитник Георгий Зотов подписал контракт с "Кубанью", сообщает официальный сайт клуба.
Бывший клуб Алекса Тейшейры "Васко да Гама" получит 3 процента компенсации от суммы его трансфера в "Цзянсу Сунин" из "Шахтёра".
06.02.2016, 21:19
Нападающий ПСЖ Эсекьель Лавесси намерен продолжить карьеру в Китае, информирует L’Equipe.
06.02.2016, 21:17
Итальянка Доротея Вирер стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.
06.02.2016, 21:08
25-я ракетка мира, 29-летний серб Виктор Троицки, стал вторым участником финала на турнире Garanti Koza Sofia Open, который проходит в Софии (Болгария).
06.02.2016, 20:49
Футболисты "Терека" одержали крупную победу над чешской "Викторией" (Пльзень) в контрольном матче.