Статьи за 24.01.2016

24.01.2016, 15:09

"Урал" не желает продавать футболиста Александра Ерохина "Ростову".

24.01.2016, 15:00
Российский спортсмен обошел соперников на дистанции 1000 метров. Вторым стал представитель Венгрии Шандор Лю Шаолинь. Еще один россиянин Дмитрий Мигунов замкнул тройку призеров.
24.01.2016, 14:57
Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов подвел итоги этапа Кубка мира по биатлону в Антерсельве.
24.01.2016, 14:56

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов дал интервью комментатору "Матч ТВ" Дмитрию Губерниеву и предположил, что сборной на ЧМ-2016 по силам повторить успех этапа в Антхольце.

24.01.2016, 14:41
Антон Шипулин рассказал «Матч ТВ» о своей победе в пасьюте.
24.01.2016, 14:31
На первом месте команда Норвегии (Шур Рёте, Мартин Йонсруд Сундбю, Матиас Рундгрен и Финн-Хоген Крог), которая выиграла у россиян с преимуществом в 6 секунд.
24.01.2016, 14:28

Сборная России показала пятый ход дня в женской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце.

24.01.2016, 14:19
Команды Формулы-1 приняли решения не вводить дозаправки.
24.01.2016, 14:07
Екатерина Юрлова дала интервью «Матч ТВ» после завершения своего этапа в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антерсельве.
24.01.2016, 14:01

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова после бронзы в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце сказала, что на последнем круге постаралась удержаться за Вероникой Витковой из Чехии.