Статьи за 05.01.2016

05.01.2016, 18:05

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в спринтерской гонке классическим стилем на этапе многодневки "Тур де Ски", который проходит в немецком Оберстдорфе.

05.01.2016, 18:03

Сборная России в трёх сетах нанесла поражение Финляндии в стартовом матче мужского олимпийского квалификационного турнира, проходящего в Берлине.

05.01.2016, 17:39

Глава следственной палаты комитета по этике ФИФА Корнел Борбели рекомендовал отлучить от футбольной деятельности отстраненного генерального секретаря организации Жерома Вальке на девять лет и оштрафовать его на 100 тысяч швейцарских франков, сообщается в пресс-релизе ФИФА.

05.01.2016, 17:31

Юношеская сборная России разгромила сверстников из Эстонии (5:1) в матче группового турнира Мемориала Гранаткина.

05.01.2016, 17:20

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что Россия готова организовать молодёжный чемпионат мира 2022 года.

05.01.2016, 17:11

Бывший нападающий "Говерлы" Максим Фещук, ныне выступающий за карагандинский "Шахтёр", рассказал о причинах своего ухода из ужгородской команды.

05.01.2016, 17:01

Федерация хоккея России (ФХР) рассматривает Санкт-Петербург в качестве места проведения молодёжного чемпионата мира в 2022 году, при этом турнир может пройти в Новосибирске.

05.01.2016, 16:48

Нападающий молодёжной сборной России Максим Лазарев поделился ожиданиями от финала МЧМ-2016 против команды Финляндии.

05.01.2016, 16:41

Женская сборная России во втором матче олимпийской квалификации ЕКВ обыграла Италию. Вчера в первой встрече россиянки одолели Польшу, а в четверг сыграют против Бельгии.