Статьи за 19.12.2015

19.12.2015, 17:02

Казахстанский клуб "Кайрат" заинтересован в приобретении нападающего "Краснодара" Франсишку Вандерсона, сообщает интернет-издание Onedivision.

19.12.2015, 16:48

"Бавария" входила в коррупционные схемы для обеспечения голосов в пользу заявки оргкомитета "Германии-2006" при выборе страны-хозяйки чемпионата мира 2006 года, сообщает Spiegel.

19.12.2015, 16:39

Главный тренер сборной Финляндии Кари Ялонен после поражения от России (1:8) в матче Кубка Первого канала не стал списывать неудачу на недомогание игроков.

19.12.2015, 16:28

Новый главный тренер "Челси" Гус Хиддинк поделился впечатлениями от своего назначения. Хиддинк будет руководить командой до конца сезона.

19.12.2015, 16:16

Россиянка Татьяна Акимова победила в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в Обертиллиахе (Австрия).

19.12.2015, 16:07

Голландский специалист Гус Хиддинк назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Челси" до конца сезона-2015/16. Об этом сообщает пресс-служба лондонской команды.

19.12.2015, 16:02

Главный тренер сборной России Олег Знарок не стал выделять никого из своей команды после разгромной победы над Финляндией (8:1) в матча Кубка Первого канала.

19.12.2015, 15:48

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов заявил, что лучшим защитником, на его взгляд, в текущем сезоне РФПЛ является футболист "Зенита" Игорь Смольников.

19.12.2015, 15:44

Олимпийский чемпион Сочи австриец Маттиас Майер упал во время соревнований в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Валь-Гардене (Италия), после чего был вертолётом доставлен в больницу, сообщает krone.at.

19.12.2015, 15:32

Шесть российских биатлонистов завоевали право выступить в масс-старте на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Поклюке (Словения).