Статьи за 11.12.2015

11.12.2015, 08:31

Японский фигурист Юдзуру Ханю обновил свой мировой рекорд по количеству набранных баллов в короткой программе в финале Гран-при, который проходит в Барселоне

11.12.2015, 08:26

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Роман Григорчук после поражения "Краснодара" в матче заключительного 6-го тура группы С Лиги Европы (0:3) ответил на вопросы журналистов

11.12.2015, 08:19

Футболисты "Рубина" крайне неудачно провели 30 минут второго тайма матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с французским "Бордо", результатом чего стало то, что казанской команде не удалось победить. Об этом журналистам заявил нападающий "Рубина" Максим Канунников

11.12.2015, 08:10

Женская сборная России по гандболу пробилась в плей-офф проходящего в Дании чемпионата мира с первого места в группе

11.12.2015, 07:59

Первое в 2016 году заседание исполнительного комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) состоится 25-26 января в Доме европейского футбола в Ньоне

11.12.2015, 07:09