Статьи за 15.11.2015

15.11.2015, 21:18

Форвард ХК "Сочи" Михаил Анисин заявил, что хотел бы, чтобы вопрос с зарплатами в клубе решился быстрее.

15.11.2015, 21:04

Команда России не смогла стать победительницей Кубка Федерации-2015. В финальном матче россиянки со счётом 2:3 уступили команде Чехии.

15.11.2015, 20:58

Льюис Хэмилтон стартовал вторым в Интерлагосе и пытался навязать борьбу Нико Росбергу, но напарник не допускал ошибок, скорости машин были почти равны, а в команде не решились разделить стратегию гонщиков, чтобы поощрить борьбу.

15.11.2015, 20:56

Нападающий "Баварии" Арьен Роббен может покинуть клуб из-за конфликта с форвардом Робертом Левандовски, информирует Mirror.

15.11.2015, 20:38

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг остался доволен гонкой на "Гран-при Бразилии". Немец стартовал с поула и был лидером на протяжении всей гонки.

15.11.2015, 20:27

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что не считает возможным на данный момент исключение лёгкой атлетики из программы Олимпийских игр 2016 года.

15.11.2015, 20:14

Благодаря победе на Гран-при Бразилии пилот "Мерседеса" Нико Росберг гарантировал себе второе место в личном зачёте по итогам чемпионата.

15.11.2015, 20:01

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл Гран-при Бразилии. Вторым стал его напарник трёхкратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон.

15.11.2015, 19:44

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (1:2).