Статьи за 25.10.2015

25.10.2015, 09:22

Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу на первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Америка" в Милуоки

25.10.2015, 09:16

Российский фигурист Константин Меньшов занял пятое место на первом этапе серии Гран-при "Скейт Америка" в Милуоки

25.10.2015, 09:10

Россиянин Евгений Градович выиграл первый поединок после расставания с титулом чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (ИБФ) в весовой категории до 57,15 кг

25.10.2015, 08:57

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в соревнованиях танцевальных пар на первом этапе серии Гран-при "Скейт Америка" в Милуоки

25.10.2015, 08:51

Итоговый турнир сезона Женской теннисной ассоциации (ВТА) стартует в воскресенье в Сингапуре

25.10.2015, 08:42

Квалификация 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2015 года - Гран-при США - перенесена на воскресенье из-за плохих погодных условий