Статьи за 11.10.2015

11.10.2015, 11:05

Россиянин Александр Устинов победил американца Мориса Харриса и завоевал титул чемпиона WBA International в тяжёлой весовой категории

11.10.2015, 10:44

Бывший главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс может сменить Тима Шервуда на посту наставника "Астон Виллы"

11.10.2015, 10:36

Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) может избрать нового временно исполняющего обязанности президента организации 20 октября на внеочередном заседании

11.10.2015, 10:26

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ

11.10.2015, 10:12

Заседание медицинской комиссии, которая примет решение об участии испанца Карлоса Сайнса-младшего в гонке российского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формулы-1", начнётся в 11:00 мск

11.10.2015, 09:54

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка выиграл соревнования АТР Rakuten Japan Open Tennis Championships в Токио

11.10.2015, 09:42

Россиянин Андрей Кузнецов преодолел финальный раунд квалификации и вышел в основную сетку теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае (Китай), призовой фонд которого превышает 4,7 миллиона долларов

11.10.2015, 09:30

Красноярский "Енисей" нанёс поражение шведскому клубу "Эдсбюн" и вышел в полуфинал Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене

11.10.2015, 09:17

Футболисты сборной Мексики в дополнительное время обыграли команду США в стыковом матче за право представлять Конфедерацию футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) на Кубке конфедераций 2017 года в России