Статьи за 07.09.2015

07.09.2015, 22:00

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко заявил, что работает в лиге бесплатно, на волонтерских началах.

07.09.2015, 21:45, 1

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин после поражения от "Балтики" (1:2) в матче 10-го тура первенства ФНЛ отметил, что ему понравилась игра своей команды во втором тайме.

07.09.2015, 21:42

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Словакии, который состоится 8 сентября.

07.09.2015, 21:30

Первая ракетка мира Новак Джокович поделился ожиданиями от встречи сестер Уильямс в четвертьфинале US Open-2015.

07.09.2015, 21:23

Главный тренер сборной России Евгений Пашутин после поражения от Финляндии (79:81) в матче группового турнира Евробаскета-2015 считает, что судьбу встречи решили трёхочковые соперника, совершенные в последней четверти.

07.09.2015, 21:13, 1

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что форвард Владимир Обухов может в скором времени вернуться к тренировкам в основном составе. 22-летний игрок, проведший за свою карьеру пять матчей за основу "Спартака", в текущем сезоне сыграл семь игр за "Спартак-2" в ФНЛ и забил два мяча.

07.09.2015, 21:02, 1

Главный тренер "Спартака" Евгений Бушманов, подводя итоги матча 10-го тура ФНЛ против "Волги" (1:0) отметил, что остался доволен игрой своей команды.

07.09.2015, 20:42

Россиянки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова в трёх сетах взяли верх над итальянками Карин Кнапп и Робертой Винчи в третьем круге парного разряда US Open.