Статьи за 06.09.2015

06.09.2015, 18:52

Технический директор "Уильямса" Пэт Симондс предположил, что стюарды Гран-при Италии исключат победителя гонки Льюиса Хэмилтона из итогового протокола

06.09.2015, 18:45

В Монце Даниил Квят стартовал 18-м, но финишировал 10-м, заработав одно очко, и после гонки заявил, что ему она показалась скучной.

06.09.2015, 18:27

Третья ракетка мира, российская теннисистка Мария Шарапова, прошла отбор на Итоговое первенство WTA в Сингапуре

06.09.2015, 18:18

Президент Федерации спортивной борьбы Михаил Мамиашвили назвал США варварами после того, как ему было отказано в визе на въезд в эту страны, передаёт "Говорит Москва".

06.09.2015, 17:58

Баскетболисты сборной России во 2-м туре первого группового этапа чемпионата Европы проиграли команде Польши со счётом 79:82 (22:19, 18:23, 16:18, 23:22).

06.09.2015, 17:54

На последних кругах Гран При Италии в Mercedes попросили Льюиса Хэмилтона прибавить, чтобы создать отрыв для дополнительного пит-стопа.

06.09.2015, 17:52

Нападающий Вячеслав Кротов, перешедший в "Уфу" из "Спартака", признался, что в товарищеском матче с московским ЦСКА ему было немного непривычно играть крайнего нападающего, но это не является для него проблемой

06.09.2015, 17:38

Чемпион мира по ММА в тяжелом весе Фёдор Емельяненко поделился мнением о своём первом бое после возвращения на профессиональный ринг.

06.09.2015, 17:27

Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Монце, опередив ближайшего соперника на 25 секунд, и после финиша поблагодарил болельщиков и свою команду.

06.09.2015, 17:19

Главный тренер СКА Андрей Назаров дал комментарий после матча с "Кузней", в котором питерская команда уступила со счётом 3:4.