Статьи за 10.08.2015

10.08.2015, 08:56

Соперник московского ЦСКА по раунду плей-офф Лиги чемпионов "Спортинг" завоевал Суперкубок Португалии по футболу

10.08.2015, 08:46

Японский теннисист Кеи Нишикори стал триумфатором турнира в Вашингтоне, переиграв в трёх партиях хозяина кортов Джона Иснера в финале соревнований

10.08.2015, 08:41

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий считает, что натурализация футболистов допустима, если игрок будет соответствовать уровню национальной команды

10.08.2015, 08:35

Многократный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс, не попавший на ЧМ-2015 в Казани, на турнире в Сан-Антонио показал лучший результат сезона в мире на дистанции 200 м комплексным плаванием

10.08.2015, 08:30

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Слоан Стивенс в финале турнира Женской теннисной ассоциации в Вашингтоне

10.08.2015, 08:25

Олимпийские чемпионы китаец Сунь Ян и американка Кэти Ледеки признаны лучшими пловцами на завершившемся в Казани чемпионате мира по водным видам спорта