Статьи за 06.08.2015

06.08.2015, 19:14

Китаянка Фу Юаньхуэй выиграла золото на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

06.08.2015, 19:11, 1

Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) запретило проведение матчей чемпионата России среди команд премьер-лиги на стадионе "Старт" в Саранске "в связи со значительным ухудшением качества искусственного покрытия"

06.08.2015, 19:07

Россиянин Евгений Донской продолжает своё выступление на турнире категории "Челленджер" в Сеговии (Испания)

06.08.2015, 19:01

Российский пловец Антон Чупков вышел в финал на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, установив мировой рекорд среди юниоров

06.08.2015, 18:51

Новичок "ПСЖ" Анхель Ди Мария стал самым дорогим футболистом в истории футбола, если брать в расчёт суммарную стоимость всех трансферов игрока

06.08.2015, 18:36

Переговоры между московским ЦСКА и итальянской "Ромой" о переходе ивуарийского нападающего Сейду Думбия близки к завершающей стадии

06.08.2015, 18:24

Сегодня в Казани состоится ответный матч между казанским "Рубином" и австрийским "Штурмом"

06.08.2015, 18:21

Московский хоккейный клуб "Спартак" обыграл хабаровский "Амуру" в первом матче турнира имени Аркадия Чернышева

06.08.2015, 18:08

Американский пловец Райан Лохте выиграл золото на дистанции 200 м комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани