Статьи за 26.07.2015

26.07.2015, 22:32, 1

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после победы в матче 2-го тура чемпионата России над "Краснодаром" (1:0) в интервью телеканалу "Наш футбол" отметил организованную игру своих подопечных в обороне

26.07.2015, 22:12

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после домашнего поражения от "Спартака" (0:1) в матче 2-го тура чемпионата России подчеркнул, что для его команды ничего страшного не произошло

26.07.2015, 21:53

Российская спортсменка Наталья Ищенко поделилась впечатлениями после соревнований по синхронному плаванию на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани.

26.07.2015, 21:43

Главный тренер юношеской сборной России U19 Дмитрий Хомуха подчеркнул, что хотел бы самостоятельно возглавить молодёжную сборную, нежели войти в штаб главной национальной команды

26.07.2015, 21:27

Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды "Скай" стал победителем супермногодневки "Тур де Франс" в генеральной классификации.

26.07.2015, 21:02

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист в перерыве домашнего матча 2-го тура чемпионата России против "Спартака" в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что команда плохо провела первый тайм.

26.07.2015, 20:55

Нападающий "Манчестер Сити" Стефан Йоветич завтра прибудет в Милан, сообщает официальный "твиттер" "Интера"

26.07.2015, 20:52

Нападающий "Рубина" Максим Канунников после домашнего поражения от "Амкара" (0:2) в матче 2-го тура чемпионата России подчеркнул, что подопечные Рината Билялетдинова играли слишком академично

26.07.2015, 20:36

Ганский полузащитник "Рубина" Мубарак Вакасо госпитализирован в Казани с малярией, выбыв из строя на неопределённый срок, сообщил главный тренер казанской команды Ринат Билялетдинов.