Статьи за 15.06.2015

15.06.2015, 17:00

Капитан сборной Бразилии Неймар получил предупреждение за неспортивное поведение в матче 1-го тура группового турнира Кубка Америки против Перу (2:1).

15.06.2015, 16:48

Новым главным тренером тульского "Арсенала" стал Виктор Булатов, под руководством которого резервная команда "канониров" финишировала на четвёртом месте в турнире молодёжных команд в минувшем сезоне.

15.06.2015, 16:40

Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен прокомментировал результаты вчерашнего игрового дня в группе G отборочного турнира Евро-2016.

15.06.2015, 16:32

Российские каноисты Алексей Коровашков и Илья Первухин перевернулись на финише решающего заплыва на каноэ-двойке на дистанции 1000 м на Европейских играх в Баку.

15.06.2015, 16:18

Сегодня, 15 июня, в Баку (Азербайджан) проходит третий день I Европейских игр. Российские гимнасты Давид Беляский, Никита Игнатьев и Николай Куксенков завоевали золото Игр в командном первенстве, набрав 178,963 балла.

15.06.2015, 16:16

Команда "Манор" может перейти на моторы японского производителя "Хонда", утверждает немецкое издание Speed Week.

15.06.2015, 16:00, 1

Новый главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев считает, что в сборной нездоровая обстановка, а игру она показывает просто ужасную.

15.06.2015, 15:48

Полузащитник "Ростова" Виталий Дьяков новый сезон может начать в рядах казанского "Рубина"

15.06.2015, 15:39

Президент Международной федерации лыжного спорта Жан-Франко Каспер будет исполнять обязанности президента "СпортАккорда"

15.06.2015, 15:35

Пермский "Амкар" подготовил новый контракт с главным тренером команды Гаджи Гаджиевым