Статьи за 07.06.2015

07.06.2015, 20:44

Капитан сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от победы над командой Беларуси (4:2) в товарищеском матче.

07.06.2015, 20:42

Нападающий сборной России Александр Кержаков после победы в товарищеском матче над Белоруссией (4:2) остался не слишком доволен игрой команды.

07.06.2015, 20:38

Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился впечатлениями от дебюта в сборной России. Гол Головина помог россиянам победить сборную Беларуси (4:3) в товарищеской игре.

07.06.2015, 20:35

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после победы в товарищеском матче над Белоруссией (4:2) остался доволен действиями молодых игроков.

07.06.2015, 19:55

Воскресенье, 7 июня - пятнадцатый игровой день Открытого чемпионата Франции

07.06.2015, 19:54

Сборная России в рамках подготовки к поединку отборочного турнира Euro-2016 с Австрией (14 июня, Москва, "Открытие Арена") в товарищеском матче в Химках победила Белоруссию – 4:2.

07.06.2015, 19:42

Полузащитник ЦСКА Александр Головин заменил Романа Широкова в товарищеском матче сборной России против Белоруссии

07.06.2015, 19:40

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка завоевал чемпионский титул на Открытом чемпионате Франции, одолев в четырёх партиях серба Новака Джоковича в финале турнира

07.06.2015, 19:20

Глава комиссии по аудиту ФИФА Доменико Скала выразил мнение, что в устав организации следует ввести ограничении по количеству выдвижений на президентский пост

07.06.2015, 19:09

Защитник сборной России Сергей Паршивлюк в перерыве товарищеского матча против Белоруссии высоко оценил гол нападающего Александра Кокорина