Статьи за 21.05.2015

21.05.2015, 13:10

Российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят стал седьмым на первой тренировочной практике Гран-при Монако

21.05.2015, 13:06

Сборная России по футболу заняла 12-е место среди 32 команд-участниц прошлогоднего чемпионата мира по уровню заработков игроков

21.05.2015, 12:38

Капитан сборной России на золотом чемпионате мира-2014 и серебряный медалист первенства планеты-2015 Александр Овечкин сегодня в интервью пресс-службе национальной команды подвёл итог чешского турнира

21.05.2015, 12:28

Глава Королевского футбольного союза Нидерландов Михаэл ван Праг снял свою кандидатуру с выборов президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА)

21.05.2015, 12:24

Европейские клубы сократили убытки на 1,2 млрд евро после введения режима финансового fair-play

21.05.2015, 12:20

Нападающий "Спартака" Квинси Промес признался, что очень доволен своей формой, которую показывает в чемпионате России

21.05.2015, 12:15

Лидеры мирового бокса показали, почему зрителям стоит посмотреть на их поединки. Александр Поветкин, Майк Перес, а также чемпион по версии Всемирного боксёрского совета Григорий Дрозд провели открытую тренировку накануне грандиозного боксёрского вечера в Лужниках

21.05.2015, 12:01

Польский архитектор Кшиштоф Котала из студии "8 + 8 Concept Studio" придумал грандиозный проект — подводный теннисный корт в Дубае

21.05.2015, 11:53, 1

Экс-нападающий сборной России, воспитанник "Локомотива" Дмитрий Булыкин - о финале Кубка России по футболу

21.05.2015, 11:47

Строящийся в Ростове-на-Дону футбольный стадион к чемпионату мира 2018 года получит название "Ростов-Арена"