Статьи за 07.05.2015

07.05.2015, 20:54

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис прокомментировал победу над командой США на чемпионате мира со счётом 5:2, а также поделился мнением о следующем сопернике — сборной России.

07.05.2015, 20:38

Главный тренер сборной США Тодд Ричардс прокомментировал поражение от команды Беларуси на чемпионате мира со счётом 2:5.

07.05.2015, 20:37

Российская теннисистка Светлана Кузнецова нанесла поражение в трёх партиях чешке Люси Шафаржовой в четвертьфинале турнира в Мадриде - 5/7, 7/6(5), 7/6(3).

07.05.2015, 20:25

Нападающий сборной Белоруссии Сергей Костицын подвёл итоги матча с командой США (5:2), а также поделился ожиданиями от матча со сборной России.

07.05.2015, 20:12

В преддверии матча второго дивизиона ПФЛ зоны "Юг" между владикавказской "Аланией" и "Сочи" было зафиксировано резкое падение коэффициентов на победу хозяев

07.05.2015, 20:10

Нападающий сборной Белоруссии Андрей Стась после победы над США (5:2) в матче группового турнира чемпионата мира отметил, что команда старалась действовать активнее и качественнее, чем обычно

07.05.2015, 19:56

Блокирующие Николай Апаликов и Андрей Ащев подписали новые однолетние контракты с "Зенитом", сообщает официальный сайт казанского клуба

07.05.2015, 19:50

Бывший нападающий "Спартака" и "Зенита" Павел Погребняк, который в настоящее время защищает цвета английского "Рединга", рассказал о своём отношении к главному тренеру сборной России Фабио Капелло.

07.05.2015, 19:26

Пьерфилиппо Капелло, сын главного тренера сборной России Фабио Капелло, заявил, что отец не получил зарплату за апрель, сообщает ТАСС

07.05.2015, 19:23

Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжёлом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалёв свой следующий поединок должен провести против обязательного претендента на титул IBF Наджиба Мохаммеди