Статьи за 05.05.2015

05.05.2015, 22:10

Бывший игрок сборной СССР, известный футбольный эксперт Александр Бубнов выставил оценки участникам встречи "Спартака" и "Зенита" в 26-м туре Премьер-Лиги (1:1).

05.05.2015, 22:00

Нападающий сборной Беларуси Евгений Ковыршин подвёл итоги игры со сборной Дании на чемпионате мира, в которой его команда выиграла — 5:1, а он оформил дубль.

05.05.2015, 21:49, 1

Защитник "Баварии" Филипп Лам в преддверии гостевого первого матча полуфинала Лиги чемпионов против "Барселоны" подчеркнул, что любая команда, добравшаяся до полуфинала, мечтает о победе.

05.05.2015, 21:38

"Трактор" подписал контракт с вратарём сборной Чехии Павлом Францоузом, сообщается на официальном сайте челябинского хоккейного клуба.

05.05.2015, 21:29

Исключительно игра голкипера Кевина Лаланда позволила хоккеистам сборной Белоруссии пропустить от датчан лишь одну шайбу в первом периоде встречи, заявил главный тренер белорусов Дэйв Льюис.

05.05.2015, 21:20

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ подмосковные "Химки" на своей площадке одержали победу над "Автодором" со счётом 87:71.

05.05.2015, 21:11

Матч группового этапа чемпионата мира по хоккею между командами Белоруссии и Дании установил антирекорд посещаемости турнира.

05.05.2015, 21:00

Бывший тренер системы мадридского "Реала" Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от матча между "Ювентусом" и "Реалом".

05.05.2015, 20:48

Стал известен стартовый состав "Ювентуса" на первый матч полуфинала Лиги чемпионов с "Реалом".