Статьи за 16.04.2015

16.04.2015, 12:52
Бывший главный тренер и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин высказался о сегодняшнем положении "красно-белых"
16.04.2015, 12:20
Бывший игрок "Зенита" тренер школы "Зенит-84" Сергей Веденеев дал оценку состоянию "сине-бело-голубых" накануне поединка с "Севильей", предстоящего в рамках четвертьфинала Лиги Европы
16.04.2015, 12:13
Бывший полузащитник сборной России и английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчеьскис поделился ожиданиями от первого матча  финала Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и испанской "Севильей"
16.04.2015, 12:06

Сегодня, 16 апреля, на 67-м году жизни скончался заслуженный тренер России Валерий Белоусов

16.04.2015, 11:52
Чемпион WBA в первом тяжёлом весе Денис Лебедев рассказал о прошедшем 10 апреля в Москве бое с Йоури Каленгой, окончательном профессиональном становлении, роли Фредди Роуча в победе и предстоящих поединках Мейвезер-Пакьяо и Проводников-Матиссе

16.04.2015, 11:33

Защитник "Ак Барса" Яков Рылов после победы в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина со СКА (2:1. счёт в серии 1-2) подчеркнул, что даже после поражений в стартовых играх финала атмосфера в команде осталась великолепной

16.04.2015, 11:25

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подчеркнул по окончании первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "ПСЖ" (3:1), что все игроки каталонской команды провели встречу на высоком уровне

16.04.2015, 11:18

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола после поражения от "Порту" (1:3) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил, что его команда приложит все усилия, чтобы отыграться через неделю в Мюнхене

16.04.2015, 11:12

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан подчеркнул по окончании первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (1:3), что соперник превосходил его команду на всех участках поля

16.04.2015, 11:09
Второй гол "Барселоны" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ стал для команды юбилейным. Форвард каталонцев Луис Суарес забил 1000-й мяч в еврокубках для испанского клуба