Статьи за 14.04.2015

14.04.2015, 22:11
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру нападающего "Урала" Фёдора Смолова. Напомним, что нападающий забил в последних двух матчах три мяча. Всего в сезоне на счету россиянина семь мячей.
14.04.2015, 22:01
Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин назвал причины, которые повлияли на рост размера бюджета армейцев на сезон-2014/15 по сравнению с прошлым годом. Бюджет столичного клуба увеличился до 2 млрд 277 млн рублей, что на 300 млн больше прошлогоднего бюджета.
14.04.2015, 21:47
После победs над "Спартаком" (2:1) футболисты "Ростова" получили несколько дней отдыха.
14.04.2015, 21:40
ЦСКА в первом матче 1/4 финала Евролиги обыграл "Панатинаикос" с разницей "+27" – 93:66.
14.04.2015, 21:25
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин прокомментировал будущего соперника питерцев по четвертьфиналу Лиги Европы "Севилью", сообщает "Спорт день за днём".
14.04.2015, 21:16

Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас дисквалифицирован на два матча за критику в адрес арбитра встречи лиги 1 с "ПСЖ" (1:1), которая состоялась 8 февраля.

14.04.2015, 21:05
Тренерские штабы "Ювентуса" и "Монако" представили стартовые составы на первую встречу в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, которая состоится в Турине.
14.04.2015, 21:00
Стали известны стартовые составы "Атлетико" и "Реала" на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов.