Статьи за 28.03.2015

28.03.2015, 21:22
Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился своими впечатлениями от второго матча финальной серии Западной конференции с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение, уступив в третьем овертайме со счётом 2:3.
28.03.2015, 21:11
Россиянка Анастасия Барышникова выиграла золото на чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в Нальчике.
28.03.2015, 21:01
"Зенит" вышел в финал Лиги чемпионов, обыграв в "Финале четырёх" "Берлин" со счётом 3:1.
28.03.2015, 20:42

ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина уступил СКА

28.03.2015, 20:38
Черногорский наставник "Локомотива" Миодраг Божович считает, что нападающий сборной России Александр Кокорин здорово действовал в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой Черногории.
28.03.2015, 20:26
Болельщик сборной Черногории Лука Лазаревич, подозреваемый в том, что на первой минуте матча с национальной командой России в рамках отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 бросил петарду в российского вратаря Игоря Акинфеева, сдался полиции.
28.03.2015, 20:21
Тренерский штаб "Нэшвилла" принял решение вернуть в состав российского защитника Антона Волченкова.
28.03.2015, 20:13
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал выбор в качестве одной из арен чемпионата мира — 2016 дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.
28.03.2015, 20:01
Полузащитник "Зенита" и сборной России Павел Могилевец отметил, что в команде почти не говорят о событиях, случившихся в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Черногории.