Статьи за 14.02.2015

14.02.2015, 12:21
Российская теннисистка Евгения Родина стала участницей основной сетки соревнований в Дубае (ОАЭ), переиграв в двух партиях Фатму Аль-Набхани из Омана во втором круге отборочного турнира
14.02.2015, 11:58
Защитник ЦСКА Нандо Де Коло стал лауреатом очередной индивидуальной награды от Евролиги
14.02.2015, 11:48
Российская теннисистка Елена Веснина не смогла преодолеть барьер второго круга квалификации турнира в Дубае (ОАЭ), уступив в двух партиях украинке Катерине Козловой
14.02.2015, 11:45
"Барселона" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед"Хуана Мануэля Маты
14.02.2015, 11:31
Американская теннисистка Серена Уильямс не будет принимать участие в соревнованиях Dubai Duty Free Tennis Championship, которые пройдут с 15 по 21 января в Дубае (ОАЭ)
14.02.2015, 11:21
Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Дмитрий Курбатов сообщил агентству "Р-Спорт", что его отстранили от работы
14.02.2015, 11:14
Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от выступления за национальную сборную в матче Кубка Федерации против команды Польши
14.02.2015, 10:50

Чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе Денис Лебедев может провести защиту титула в бою с поляком Лукашем Яником

14.02.2015, 10:45
Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Delray Beach Open, который пройдёт с 16 по 22 февраля в американском городе Делрэй-Бич
14.02.2015, 10:36
Сразу двум специалистам, которые входят в тренерский штаб сборной Украины, были вручены повестки в армию