Статьи за 07.02.2015

07.02.2015, 15:52
Нападающий Павел Яковлев, перешедший на правах аренды из «Спартака» в "Мордовию", заявил, что в саранской команде он получит возможность проявить себя с новой стороны.
07.02.2015, 15:41
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева станет главным тренером сборной России с нового сезона.
07.02.2015, 15:34
Стал известен стартовый состав московского "Динамо" на товарищеский матч со шведским клубом "Эребру". Игра состоится 7 февраля в Португалии в рамках финала турнира The Atlantic Cup.
07.02.2015, 15:22
Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко считает, что любой российский игрок выбрал бы на месте форварда Артёма Дзюбы "Зенит", сообщает "Газеты.Ru".
07.02.2015, 15:13

Исполнительный директор "Форс Индии" Боб Фернли сообщил, что команда может не успеть завершить работы над болидом VJM08 к последним тестам. Конюшня планировала привезти машину в Барселону 19 февраля.

07.02.2015, 15:03

Защитник "Зенита" Эсекьель Гарай, получивший в середине января повреждение ребра на сборе в Катаре, начал выполнять беговые упражнения, сообщает "твиттер" санкт-петербургского клуба.

07.02.2015, 14:43

Вице- премьер РФ Дмитрий Козак открыл "Стену чемпионов" в Олимпийском парке Сочи. В мероприятии также приняли участие министр спорта РФ Виталий Мутко и известные российские спортсмены - победители и призеры Игр 2014 года

07.02.2015, 14:37
Британский велогонщик команды Etixx — Quick Step Марк Кавендиш выиграл спринт на четвёртом этапе "Тура Дубая" и победил в общем зачёте многодневки
07.02.2015, 14:32
Футболисты грозненского "Терека" потерпели поражение от болгарской "Славии" в товарищеской игре на тренировочном сборе в Турции